Inicio - Salientes

Salientes

PAIS Nombre y Apellido Club Patrocinante
1 ALEMANIA Araceli Noemí KARLSBERG Garay Asunción Trinidad
2 ALEMANIA Mauricio Caballero Formosa 9 de Julio
3 ALEMANIA Belen Karime Duarte Blanco Coronel Oviedo
4 ALEMANIA Emanuel Enrique Recalde Flores Coronel Oviedo
5 ALEMANIA Hugo Daniel Recalde Gayoso Coronel Oviedo
6 ALEMANIA José Antonio Beltran Princich Formosa
7 ALEMANIA Erika Duarte Resttel Coronel Oviedo
8 ALEMANIA Viviana Jazmín Cabañas Benítez Concepción
9 ALEMANIA SANTIAGO EMMANUEL PEÑA WELLER Posadas Oeste
10 ALEMANIA Nicole Michelle Doutreleau Vuille Ciudad del Este
11 ALEMANIA Alexander Tatton Martínez Ciudad del Este
12 ALEMANIA Pilar Agustina Ferreyra Ciudad del Este
13 ALEMANIA Eveline Maria Lucia Gonzalez Fernandez Ciudad del Este
14 ALEMANIA Arturo Von Knobloch Ferreira Encarnación
15 ALEMANIA Enmanuel Jesus Benitez Zacarias Coronel Oviedo
16 ALEMANIA Clara Vallejos Resistencia
17 ALEMANIA Diana Carolina Cerrudo Vega Resistencia
18 ALEMANIA ENZO AGUSTIN AGUIRRE Posadas Oeste
19 ALEMANIA Alfredo Facundo Viota Corrientes Costanera
20 ALEMANIA Muller, Santiago Heinz Virasoro
21 BÉLGICA Anna Gabriela Ramirez Asunción  Catedral
22 BÉLGICA Paloma Toffalo Resistencia
23 BÉLGICA LAUTARO  SANSBERRO Curuzu Cuatia
24 DINAMARCA Angel Alberto Arias Almiron Ciudad del Este
25 DINAMARCA RATTI Oriana Antonella Posadas Norte
26 DINAMARCA Sara Agustina Rosental Corrientes Costanera
27 DINAMARCA Lucas Matías Gabriel Escurra Meaurio Ciudad del Este
28 DINAMARCA Retegui Martin Corrientes Costanera
29 DINAMARCA Maria Eugenia Iglesias Mercedes
30 FRANCIA  Juanita María Benítez Araújo Concepción
31 FRANCIA Maria Camila Argañaraz Formosa
32 FRANCIA Sofia Mongelos Asunción  Catedral
33 FRANCIA EDELCOPP Julieta Sofía Posadas Norte
34 FRANCIA Frattini, Lucrecia Ruth Virasoro
35 FRANCIA Karimi Maluff Ladan Encarnación
36 FRANCIA Liza Acuña Gonzalez Resistencia Oeste
37 FRANCIA JUAN SEBASTIAN LOPEZ Posadas Oeste
38 FRANCIA Renata Musano Formosa
39 FRANCIA Marcia Araceli VILLANUEVA Pereira Asunción Trinidad
40 FRANCIA Germán Augusto Fisch Formosa
41 FRANCIA Sofia Cosenza Kelly Formosa
42 HOLANDA Jimena Mabel Gonzalez Arce Concepción
43 HUNGRIA Rocio Peppo Santo Tome
44 ITALIA Ivan Arnaldo Bottero Curuzu Cuatia
45 SUIZA Juan Agustín Cirilo CACERES Etheridge Asunción Trinidad
46 USA Maria Auxiliadora Coronel Mendoza Coronel Oviedo
47 USA Monica Alejandra Peñá Gonzalez Coronel Oviedo
48 USA Luis Fernando Stanley Smith Coronel Oviedo
49 USA Claudia Romina Fretes Pereira Ciudad del Este
50 USA Norma Aramí Brítos Fariña Ciudad del Este
51 USA Miguel Matias Alfonso Umsza Encarnación
52 USA William Alexis Kurth Riveros Concepción
53 CANADA Joaquín Zarza Quevedo Concepción
54 USA Miguel Ariel Alfonso Umsza Encarnación
55 CANADA Marcos Martin Sosa Montiel Coronel Oviedo
56 USA Andres Esteban Rizzo Resistencia
57 USA Johana Berni Asunción  Catedral
58 USA Lorena Itati Báez Curuzu Cuatia
59 USA Valentina MORA Zanotti–Cavazzoni Asunción Trinidad
60 USA LAFERT COLOMBANA Daphne Mariana Posadas Norte
61 USA BOGGIO  Ariana Sofía Posadas Norte
62 USA Ana Francia Lobato Resistencia
63 USA Giuliana Bonzi Resistencia Oeste
64 USA** Thiago Lundquist Gral San Martin
65 USA** Luciana Ibarola Gral San Martin
66 ALEMANIA* Maria Irala Posadas Norte
67 ALEMANIA** Facundo Rolfi Resistencia
68 ALEMANIA** Juan Ignacio Silvero Corrientes
69 Francia ** Zoe Christiani Resistencia
70 Alemania *** Enzo Felipe Herrero Resistencia
71 Alemania *** Natalia Guadalupe Romero Dapozo Corrientes Costanera
72 Mexico*** Andres Martin Lopez Corrientes