Inicio - Entrantes

Entrantes

PAIS NOMBRE Y APELLIDO CLUB ANFITRIÓN
1 ALEMANIA Antonia Polke Asunción  Catedral
2 ALEMANIA Danny Wingers Asunción Trinidad
3 ALEMANIA Antonia Vedder Ciudad del Este
4 ALEMANIA David Cerrato Stephan Ciudad del Este
5 ALEMANIA Hannah Tirrel Concepción
6 ALEMANIA Henrike Schlossberger Concepción
7 ALEMANIA Jette Thuernau Coronel Oviedo
8 ALEMANIA Jona Giesler Corrientes Costanera
9 ALEMANIA Julius Bueschl Curuzu Cuatia
10 ALEMANIA Nino Klueger Encarnación
11 ALEMANIA Kock Antonia Formosa
12 ALEMANIA Mohar Joris Formosa
13 ALEMANIA Lea Stofft Formosa 9 de Julio
14 ALEMANIA Lara Reichertz Mercedes
15 ALEMANIA Leon Buchholtz Posadas Norte
16 ALEMANIA Laurenz Fuchs * Posadas Norte
17 ALEMANIA Karen GEWALT* Posadas Norte
18 ALEMANIA Sina Koldehoff Posadas Oeste
19 ALEMANIA Nele Berger Resistencia
20 ALEMANIA Woischner Theresa Resistencia
21 ALEMANIA Malin Rebel San Lorenzo
22 ALEMANIA Kimberley Schlicht Virasoro
23 Bélgica Cedric Magain Ciudad del Este
24 Bélgica HEINE Marion Curuzu Cuatia
25 Bélgica Ferre Goris Resistencia
26 Brasil Davi Fausel Koch Coronel Oviedo
27 Brasil Sarah Seiler Bruning Corrientes
28 CANADA SAMUEL BARRETT Coronel Oviedo
29 DINAMARCA Maria Beck Gaarde Asunción Trinidad
30 DINAMARCA Hugo Brønnum JENSEN Ciudad del Este
31 DINAMARCA Melina Mathilde KAZAKIDIS Corrientes Costanera
32 DINAMARCA Simone Vang SØRENSEN Formosa
33 DINAMARCA Fiona FÄLLING Posadas Norte
34 DINAMARCA Thea Maria Bang MIKKELSEN Santo Tome
35 FRANCIA Ariane Mathot Asunción Trinidad
36 FRANCIA Anna RIEULIER Ciudad del Este
37 FRANCIA MARTIN, Thibault, Michel, Jean Ciudad del Este
38 FRANCIA Amélie Gaubiac Concepción
39 FRANCIA Cuvier Aymeric Concepción
40 FRANCIA Emilie DEVERGNIES Coronel Oviedo
41 FRANCIA M. Louis Boille Coronel Oviedo
42 FRANCIA Morice Téva Formosa
43 FRANCIA Margote Laporte Resistencia
44 FRANCIA Mathilde MESSEANT Resistencia Oeste
45 Francia Modesto Leny Diego Gral. San Martin
46 HOLANDA Sarah Trinks Posadas Oeste
47 Hungría Dandé Dorina Asunción  Catedral
48 Italia Ugo Piras Curuzu Cuatia
49 Italia Edoardo Zanolla Resistencia Oeste
50 MEXICO Andres Magdaleno Marquez Concepción
51 MEXICO Adriana Meneses López Formosa
52 USA Wesley Earl WELCH Jr Asuncion Catedral
53 USA Taylor  Vaughn Asunción Trinidad
54 USA Kendra Moore Ciudad del Este
55 USA Cole Eric OLSEN Ciudad del Este
56 USA Cara Lozano Concepción
57 USA Sivan Sartin Coronel Oviedo
58 USA Grace Olivia Bryant Coronel Oviedo
59 USA Nat Lawson Corrientes Costanera
60 USA John Whitmer Encarnación
61 USA Jonas Anderson Encarnación
62 USA Walter-Victoria Formosa
63 USA Molly Rae McLaughlin Posadas Norte
64 USA Sage Brinton Posadas Oeste
65 USA Susan BOWERS Villa Angela
66 USA  Madeleine (Maddie) Mackie Gral. San Martin
67 USA Caryn Lyn Dawson Virasoro